Hotel question - 1169202
Стелла Ерохина
Турист
26.05.202213:23
Стелла Ерохина
Rybinsk
Турист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли поздравление с ДР в отеле.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Андрей
Chelyabinsk
Турист
21:38 25.06.22
Да, 50 баксов с тортом, бронирование столика с оформлением.
Ask your question