Hotel question - 1213788
Ирина
Турист
03.05.202323:00
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Елена
Krasnoyarsk
Турист
20:06 13.05.23
Мы были в конце апреля начало мая 2023, детской анимации не много, но нам и не нужна она была, клуб работает, но персонал не говорит по русски, мы туда зашли посидели пять минут и больше не появлялись. Отношение к нам было такое же как и ко всем, мы не заметили каких то неравенств.
Ask your question
Хорошо ли относятся к туристам из России? Почему-то именно по этому отелю много отзывов о пренебрежительном отношении персонала.