Hotel question - 1190571
Татьяна
Турист
04.10.202214:47
Татьяна
Novomoskovsk
Турист
Добрый день! Будем в Вашем отеле с 11.10-19.10. У нас была свадьба 1.10, скажите есть ли в отеле комплимент для молодоженов?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Olga Ivolga
Krasnogorsk
Турист
01:03 14.07.23
У нас был день рождения. За 15 евро организовали стол и торт. Сам отель даже не знал, что у гостей праздник
Видела оформленные столики для молодоженов. Но не думаю, что это бесплатно
Видела оформленные столики для молодоженов. Но не думаю, что это бесплатно
Ask your question