Hotel question - 409481
ольга лужнова
Турист
26.06.201522:30
ольга лужнова
Moscow
Турист
Добрый день, должны были отдыхать в вашем отеле со 2 июля с двумя детьми, но после сегодняшних событий стало страшно. Скажите, какие меры безопасности предприняты в вашем отеле для охраны туристов? и какая сейчас обстановка в вашем отеле?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
OLESYA7505
Saint Petersburg
Турист
23:38 26.06.15
Добрый день, Ольга! Мы тоже летим в этот отель всей семьей (2 ребенка) только 07.07.2015, напишите пож-та что вам ответили. Как отреагировали тур операторы? Нам не возвращают деньги за тур, придется лететь или потерять большую сумму....
Ask your question