Hotel question - 974937
Варвара
Турист
02.07.201923:41
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ольга
Kirov
Турист
13:56 04.08.19
есть, поочередно работают 2 русские девушки, очень доброжелательные и отзывчивые.
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
16:23 05.07.19
Ответ предоставлен Елена, Службой Reception отеля VIKING STAR:
"Здравствуйте, уважаемая Варвара! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле имеется русскоговорящий персонал на ресепшен."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
"Здравствуйте, уважаемая Варвара! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле имеется русскоговорящий персонал на ресепшен."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Ask your question
этот отель. Заранее спасибо!