Hotel question - 1347583
Игорь
Турист
03.04.202612:12
Игорь
Saint Petersburg
Турист
Добрый день всем. У меня вопрос по заселению. Подскажите в какие домики лучше заселиться, чем они отличаются - расстояние до моря, тишина или шум, вид на окрестности и т.п.
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
елена
Moscow
Турист
20:00 27.05.26
Если вам нужна тишина- ближе к ресепшен, на тот случай если нужен тихий час и тишина после 22.00 . В домиках ближе к морю слышна музыка во время вечерних мероприятий
Dimh
Saint Petersburg
Турист
16:21 18.05.26
Добрый день , а там нет домиков . Либо центральное здание с двумя крыльями , оно ближе к морю или
Гарден Шале трех этажный корпус ближе к дороге , но дороги не видно .
С этого года в Шале была реновация и цена теперь у Шале и главного корпуса одинаковая стала.
Гарден Шале трех этажный корпус ближе к дороге , но дороги не видно .
С этого года в Шале была реновация и цена теперь у Шале и главного корпуса одинаковая стала.
Ask your question