Hotel question - 1168317
Кристина
Турист
20.05.202221:31
Кристина
Bobruisk
Турист
Здравствуйте. Планируем прибыть в отель 14 июня. Как сейчас обстановка в отеле и в Турции в целом к русскоговорящий туристам? Что есть из анимации? Детский клуб работает?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Евгения Михайловна
Moscow
Турист
13:41 10.06.22
Добрый день, к русским как относились так и относятся именно служащие, а дальше все зависит от туристов кого встретит , анимация так себе надо искать их , детский клуб не в курсе, я без детей
Ask your question