Hotel question - 944834
Елена
Турист
18.04.201908:37
Елена
Cheboksary
Турист
Добрый день. Скажите пожалуйста, взимается ли депозит в вашем отеле по приезду? Если да, то какая сумма? Спасибо.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Мария Вагапова
Турист
10:57 18.04.19
нет.
Ask your question