Hotel question - 659999
Екатерина
Турист
13.07.201710:33
Екатерина
Ekaterinburg
Турист
Добрый день. Подскажите сожно ли при заселении оставить залог в рублях?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Виктория
Novosibirsk
Турист
11:10 14.03.19
Добрый, да можно - 5000 рублей.
Ask your question