Hotel question - 610944
Мария Иванова
Турист
28.03.201723:03
Мария Иванова
Riga
Турист
Здравствуйте! Скажите, сколько стоит у вас обед и он по заказному меню или по типу шведского стола?
Answers to the question - 0
To add a reply, you need to log in
Ask your question