Hotel question - 900095
Леонид
Турист
05.12.201800:46
Леонид
Minsk
Турист
И ещё один вопрос, в отзывах о вашем отеле много отзывов про воровство от денег до телефонов фотоаппараты и вещей, как вы с этим боретесь и какие гарантии.....
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
SIVASHARM
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
14:21 12.08.20
Добрый день , Леонид .
Вы можете написать свои пожелания здесь или написать не емейл .
gr.sivasharm@redseahotels.com; fo.sivasharm@redseahotels.com
Будем рады вам помочь .
С уважением гостевой сервис .
Вы можете написать свои пожелания здесь или написать не емейл .
gr.sivasharm@redseahotels.com; fo.sivasharm@redseahotels.com
Будем рады вам помочь .
С уважением гостевой сервис .
Сергей
Ufa
Турист
14:59 18.12.18
Скажу прямо. У меня ничего не украли, так и я ничего не оставлял в номере, кроме зарядки для телефона. А на пляже телефон был всегда со мной, оставлял его под полотенцем, плавал по минут сорок, и за время моего отдыха, воровства не произошло. Всё нормик.
Ask your question