Hotel question - 615598
Любовь
Турист
08.04.201721:07
Любовь
Korolev
Турист
Добрый вечер. Приезжаем с сестрой к Вам в отель с 2 по 9 мая. 2 мая у меня день рождение, 8 мая у сестры. Есть ли какие-то комплименты от отеля в День Рождение?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Lily Marlow
Moscow
Турист
04:21 12.04.17
Я тоже была в период др, но меня даже не поздравили. На ресепшене сказали, что сюрприз ожидайте в номер, но так ничего не было. Так что мелочь, но неприятно. Вообще сервис в отеле отвратительный, к сожалению.
Анна
Kiev
Турист
13:57 11.04.17
Ко дню рождения отель делал подарок в виде торта. Вечером вручал аниматор.
Ask your question