Hotel question - 616516
AndreyVoronov
Турист
11.04.201711:10
AndreyVoronov
Moscow
Турист
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле детский стол, детская анимация?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Виталий
Mytishchi
Турист
22:10 11.04.17
Детского стола точно нет. Детскую анимацию проводит один единственный аниматор парень, которого почему-то зовут "Облако", наверное из-за его прически в стиле "ХИППИ". Но это точно не для детей. Даже потом взрослую дискотеку он ведет с целью собрать как можно больше людей на дискотеку в Кемер.
Анна
Kiev
Турист
13:56 11.04.17
Аниматор есть точно. По вечерам проводит детскую дискотеку. Участвуют даже самые маленькие! Так было в прошлом сезоне. Что будет в этом - пока говорить сложно.
Ask your question