Hotel question - 691251
Дарья
Турист
26.08.201713:02
Дарья
Moscow
Турист
Здравствуйте! Прилетаем к вам в отель, но после того как почитали отзывы, нам стало страшно к вам ехать из-за грязи в номерх, плохого сервса и анимации, в Турции будем в первый раз и хотелось бы узнать так ли у вас все плохо как пишут отдыхающие?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Олег
Samara
Турист
18:24 26.08.17
Дарья, только что вернулись с отдыха. 19-26.08. Не переживайте, не все так плохо, даже хорошо.
Отель бюджетный и стоит своих денег. Грязи в номерах и отеле не заметили.
Кормят хорошо (можно даже переесть)) Шезлонги всегда найдете ссвободны как у бассейна, так и на пляже. Благо пляжей три: от отеля, общественный в парке и дикий.
Персонал вежливый, контингент спокойный.
Если не придираться, то 4 звёзды вполне.
Отель бюджетный и стоит своих денег. Грязи в номерах и отеле не заметили.
Кормят хорошо (можно даже переесть)) Шезлонги всегда найдете ссвободны как у бассейна, так и на пляже. Благо пляжей три: от отеля, общественный в парке и дикий.
Персонал вежливый, контингент спокойный.
Если не придираться, то 4 звёзды вполне.
Ask your question