Hotel question - 1301703
Ольга
Турист
27.02.202512:15
Ольга
Podolsk
Турист
Здравствуйте. Мы прилетаем утром. Заселение с 15-00. Завтрак и обед у нас будут до заселения или нужно доплатить?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Игорь
Chelyabinsk
Турист
21:13 17.04.25
Завтрака не будет, обед будет. Но без напитков)))
fujairah rotana
Fujairah
Отельер
12:18 27.02.25
Уважаемая Ольга,
Просим Вас отправить запрос по адресу gs.fujairah@rotana.com
Просим Вас отправить запрос по адресу gs.fujairah@rotana.com
Ask your question