Hotel question - 772519
Олеся
Турист
24.02.201821:51
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Доктор
Moscow
Турист
13:57 26.02.18
Добрый день! Сейчас тут в отеле находимся с семьёй. Слово «питаете» это сильно скажу так, тут есть не что, что взрослым и детям нечего, тут с едой очень при очень слбо. Не тянет даже на египетскую 5», меньше не был. Не советую.
Ask your question
С маленькими детьми. Скажите, на сайте заявлено питание для детей до 2-х лет, что именно в него входит? Есть ли баночное питание для грудных детей?
А также, предоставляется ли детская кроватка для грудного ребенка?
Есть ли в отеле подогреватели, стерилизаторы для детской посуды?
Спасибо.