Hotel question - 1134146
Светлана
Турист
09.09.202117:54
Светлана
Moscow
Турист
Здравствуйте! Едем в Ваш отель в начале октября. На момент нашего пребывания у дочки будет день рождения. Подскажите, какие комплименты и поздравления предусмотрены в отеле?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Алсу
Penza
Турист
07:54 11.09.21
Поздравление от аниматоров :выход ребёнка на сцену , дарит Шарики ростовая кукла слоник , можно небольшой фейерверк. Стоимость порядка 100-120$
Ask your question