Hotel question - 357590
Валерия
Турист
08.04.201509:40
Валерия
Voronezh
Турист
Добрый день, планируем приезд с 21.04.2015 по 30.04.2015. Подскажите будет ли собран пирс, будут ли работать рестораны аля карт, будут ли тематические ужины каждый день, будет ли вечерняя анимация каждый день, открыты ли будут горки? Спасибо.
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Alisa
Vantaa
Турист
11:17 22.04.15
Dobrij den ! Ja sadala vopros otelju , no mne tak ni kto ni 4ego ne otve4ajut , moset vi mne pomosite , skasite 4to vam otvetili , u nas s vami pohosie voprosi ? Spasibo !
Валерия
Voronezh
Турист
16:02 08.04.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Ask your question