Hotel question - 1001858
Алёна Демидова
Турист
10.09.201913:10
Алёна Демидова
Moscow
Турист
Есть ли в данном отеле депозит при заезде в отель? Если да то принимают ли 5000р или только 100$?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Александр
Tomsk
Турист
17:15 10.09.19
Депозита в отеле нет.
Ask your question