Hotel question - 600519
Светлана
Турист
03.03.201714:44
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
sv
Moscow
Турист
08:13 04.03.17
Добрый день, не знаю как в этом году будет, но в прошлом мы были с 29 мая и кондиционеры не работали. Говорят, что включают 15 июня. Это была большая проблема, духота стояла адская, не спасала даже открытая дверь балкона. Это был жирный минус от впечатления по отелю.
Ask your question
Собираемся в ваш отель в мае и хотели бы узнать с какого периода начинают работать кондиционеры номерах?