Hotel question - 1308924
Lilian
Турист
21.04.202516:11
Lilian
Moscow
Турист
Здравствуйте! Напишите пожалуйста , кто был летом в июле, в этом отеле Wind of Lara Hotel & Spa 5*, были ли комары? Пишут, что в Анталии комаров много, а тут еще отель у речки вокруг него.
Answers to the question - 0
To add a reply, you need to log in
Ask your question