Hotel question - 1275758
Елена
Турист
17.07.202410:19
Елена
Ekaterinburg
Турист
Добрый день! Подскажите пожалуйста ,сдаем ключи от номера в 12.00 выезд из отеля будет позже ВОПРОС: можем ли мы полноценно пользоваться территорией,барами ,ресторанами?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Guest Relations
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
13:33 19.07.24
Добрый день, Елена
Спасибо за ваш вопрос о нашем отеле. Если в первый день вашего пребывания вы пропустили обед , вы можете пообедать в ресторане в последний день вашего пребывания.
С наилучшими пожеланиями,
сотрудник по работе с гостями Айгерим
Спасибо за ваш вопрос о нашем отеле. Если в первый день вашего пребывания вы пропустили обед , вы можете пообедать в ресторане в последний день вашего пребывания.
С наилучшими пожеланиями,
сотрудник по работе с гостями Айгерим
Гайнет Марат Сергеевич
Kazan
Турист
19:13 17.07.24
Были в апреле, выезд был в 16:00, браслеты не срезали, пообедали, всеми барами, бассейнами соответственно можно пользоваться.
Ask your question