Hotel question - 1000991
Екатерина
Турист
08.09.201901:40
Екатерина
Tula
Турист
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,есть ли в отеле безналичная оплата услуг? Например, СПА, массаж и до? Спасибо
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Maria KALININA
Moscow
Турист
07:54 08.09.19
Да! Картой платить можно
Ask your question