Hotel question - 477741
Игорь
Турист
06.11.201512:24
Игорь
Mahilyow
Турист
Проясните, пожалуйста , про какую стройку идёт речь в комментах туристов? Полтора года назад что-то строили возле пляжа. Это она? И ещё один вопрос: горки все работают, или только большие?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Игорь
Mahilyow
Турист
17:12 06.11.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Любовь
Ufa
Турист
17:03 06.11.15
Мы были в апреле, на пляже строили огромный аквапарк, но из комментариев я поняла что его так и не достроили(((
Ask your question