Hotel question - 622582
Марат
Турист
27.04.201720:18
Марат
Moscow
Турист
А почему полотенца в этом году под депозит?http://vk.com/club139439741
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Антон Карпов
Izhevsk
Турист
08:35 05.06.17
Когда мы брали, залог не оставляли, а вот потом заметили, что стали выдавать под депозит.
Ask your question