Hotel question - 1280903
Екатерина
Турист
20.08.202416:10
Екатерина
Electrostal
Турист
Добрый день. Были в вашем отеле год назад. Думаем опять приехать в ваш отель. Есть ли бонусы для тех, кто снова к вам приезжает? Спасибо!
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
KADIR KARSLIOGLU
Belek
Отельер
09:08 21.08.24
Добрый День, Уважаемый Гость,
По прибытии в номер гостей доставляют вино и фрукты в качестве комплимента.
С уважением,
По прибытии в номер гостей доставляют вино и фрукты в качестве комплимента.
С уважением,
Ask your question