Hotel question - 1351952
Татьяна Яковлева
Турист
19.05.202608:33
Татьяна Яковлева
Kishinev
Турист
Насколько хороший WI-FI в отеле и на его территории?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Annamaria
Moscow
Отельер
14:46 21.05.26
Уважаемая Татьяна Яковлева,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.
Спешим сообщить, что WI-FI в отеле хороший.
С Уважением, команда гостевого сервиса.
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.
Спешим сообщить, что WI-FI в отеле хороший.
С Уважением, команда гостевого сервиса.
Ask your question