Hotel question - 1147459
Natalya
Турист
03.11.202113:08
Natalya
Perm
Турист
Бассейны аквапарка не подогреваются? Только бассейны рядом с пляжем?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Евгений
Omsk
Турист
15:19 05.11.21
Добрый день! Не могу сказать. Было достаточно тепло, вода и так была теплая. Отель ну оооочень хороший. Настоятельно рекомендую. Точно самый лучший в округе. Скоро отзыв напишу. Обязательно возьмите Рекомендательное письмо от Топ Хотел. У нас оно сработало.
Guest Relation Amarina
Moscow
Отельер
15:12 03.11.21
zdravstvyite. poka tolko ryadom s plyajem
Ask your question