Hotel question - 696026
игорь
Турист
01.09.201716:06
игорь
Moscow
Турист
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой валюте лучше деньги брать для шопинга и прочих трат на территории отеля, и какие карты принимают для оплаты (интересует можно ли Mastercard)?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Игорь
Kiev
Турист
11:14 04.09.17
На территории отеля все в евро. Или есть вариант оплаты по счету картой на ресепшене - любой картой.
Ask your question