Hotel question - 396661
aleksei112233
Турист
07.06.201514:46
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Вера
Omsk
Турист
20:29 29.08.21
Какая глубина моря до буйков? Глубина или мелко?
aleksei112233
Moscow
Турист
17:41 08.06.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Ask your question
Мы с женой отдыхали в Соль у маре уже несколько раз! В Египте были в 6 отелях но с данным отелем не можем сравнить ни один--этот лучший!!!!и территория и пляж, и питание,(гарантия что вы не отравитесь),и отношение персонала.Заход в море отличный без единого камушка.Сейчас мы снова собираемся в наш любимый отель! Передаём огромный привет всем работникам отеля.(сожалеем что пришлось пропустить 2014 год) Ждите нас 8-го июля часов в 6-7 вечера!!!!! с уважением ALEKSEY KHAKHIN. летим от Библио Глобус. Надеемся на размещение поближе к морю! До встречи!
Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1172051