Hotel question - 1051590
Лариса Игнатьева
Турист
06.03.202020:01
Лариса Игнатьева
Perm
Турист
Едем в отель осенью. Очень хотелось бы знать хороший ли вход в море?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Vladimir
Voronezh
Турист
12:52 07.03.20
Лариса отдыхали в отеле в 2015 году. Еще отель был хорошей эконом четверкой "Маре" вход в море вполне хороший в одном месте. Вообще там в Махтутларе везде плиты. Мы обожаем это место. Вода всегда прозрачная, чистая. Когда волны бью они не захватывают песок . Можно поплавать с мазкой дно- на десятки метров видно каждый камушек, есть рыбки. Так же я не разу не видел мусора в море в отличии от самой Алании. А еще если вы отдыхаете Осенью, то не мало важный факт что Махмутлар самый теплый и солнечный поселок) . Он с суши особенно защищен горами, но горы далеко от моря и тени не дают.
Ask your question