Hotel question - 1167273
Надежда
Турист
13.05.202211:38
Надежда
Khanty Mansiysk
Турист
Здравствуйте, будет ли в этом сезоне отель полностью достроен? Будет ли оборудован пляж? Зарегистрированы ли в соц сетях, чтобы можно было узнать свежую информацию об отеле? Если да, то можно ссылку?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Виталий
Moscow
Турист
14:40 14.05.22
Здравствуйте. Крайне не рекомендую данный отель, в 2021 г. заселили в данный отель, отдых был испорчен. Единственный плюс - близость к морю, в остальном (номера, питание, инфоаструктура) - неудовлетворительное.
Ask your question