Hotel question - 1214441
Юлия
Турист
09.05.202309:20
Юлия
Tyumen
Турист
Здравствуйте! бассейн есть? есть ли шампунь в номерах? и тоже интересует про комплимент) едем с именинницей
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Чепигина Ольга
Tula
Турист
22:17 18.06.24
Есть бассейн. Но он маленький для такого огромного числа людей. Шампунь, гель для душа есть. Но вот как это пополняется не знаю, так как мы брали, на всяк пож, всё своё)
Илья
Kotlas
Турист
08:07 16.10.23
1,2 есть, третьего не разу не видел
Юлия
Tyumen
Турист
08:13 01.10.23
Спасибо за ответ! Мы уже съездили) всё знаем об отеле
Валерия
Moscow
Турист
20:54 30.09.23
Да, бассейн имеется. Шампунь кладут.
Ask your question