Hotel question - 1229021
Александра
Турист
09.08.202321:58
Александра
Rostov-na-Donu
Турист
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, по системе Все включено, что из питания входит при заселении? Обед и ужин? Или только ужин? И, соответственно, что входит при выселении: только завтрак или завтрак и обед?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
22:41 11.08.23
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Royal M Hotel & Resorts Al Aqah: "Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в день заезда завтрак обычно не включен, при раннем прибытии Гости могут сходить на обед, в день отъезда включен только завтрак." С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
Андрей
Dzerginsk
Турист
14:59 11.08.23
Входит всё. Зависит от того во сколько прилетели и во сколько улетаете. Был ли до этого завтрак и ужин или не был.
Ask your question