Hotel question - 1229080
Nicole
Турист
10.08.202311:03
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Павел Панкратов
Moscow
Турист
18:19 11.08.23
А где там команда? Ее просто нет. Когда мы там были, то были одни ленивые уборщицы!!!
Ask your question
Buenas tardes equipo del hotel. Dime, ¿cuándo y cómo se resolverá el tema de las moscas? De la enorme cantidad en el restaurante. Se sientan en la comida e incluso nadan en las bebidas. cada día hay más y más y esto es inaceptable para un hotel de 5*.