Hotel question - 1267164
Татьяна
Турист
17.05.202415:15
Татьяна
Barnaul
Турист
Добрый день, подскажите пожалуйста, берут ли при заселении депозит?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ольга
Kemerovo
Турист
08:50 21.06.25
Отдыхали в конце апреля 2025г. Взяли депозит 2000 бат, вернули при выезде
Михаил Кондратьев
Tomsk
Турист
11:19 12.06.24
Не берут .
Ask your question