Hotel question - 1294725
Виталий
Турист
19.12.202420:22
Виталий
Moscow
Турист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у отеля комплименты для именинников которые будут отдыхать в Вашем отеле во время своего дня рождения? А если есть, то какие?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Даурбекова Нурида
Ayd
Турист
20:07 15.01.25
Здравствуйте Виталий да у нас есть именинником комплименты это в виде вино фрукты в номер всё остальное Можете подробнее когда будете в отеле спросить у геста.
Ask your question