Hotel question - 1137913
Павел Яковлев
Турист
22.09.202120:33
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Денис
Saint Petersburg
Турист
17:00 30.09.21
Абсолютно так. Первый день в отеле. А целом чудес не ожидали. Завтраки так себе, обед отлично, думаю ужин тоже будет отлично. Но напитки это жесть, из всего, что наливают можно пить только пиво, которого нет, газировки из бутылок и воду. Соки бадяга как и везде, крепкий алкоголь вообще из пластиковых бутылок, страшно представить что там. Но самый топ это вино, я сделал голоток и чуть не блеванул, я не знаю что это было вообще. Экономят жёстко они. Интересно как ситуация обстоит в отелях подороже.
Дал на ресепшн 10$ при заселении, чтобы дали хороший номер, дали 3 этаж в 5 корпусе. Не знаю хорошо это или плохо, но бегать с двумя детьми 2 и 4 года и коляской на верх, ну не очень. И все время номеров у них нет.
Дал на ресепшн 10$ при заселении, чтобы дали хороший номер, дали 3 этаж в 5 корпусе. Не знаю хорошо это или плохо, но бегать с двумя детьми 2 и 4 года и коляской на верх, ну не очень. И все время номеров у них нет.
Представитель Отеля
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
11:12 23.09.21
Добрый день, ваш комментарий был передан менеджеру службы питания и обслуживания и генеральному менеджеру для доработки данного вопроса, надеемся на скорейшее решение данной ситуации и приносим извинения за неудобства.
Ask your question
жёсткий режим экономии пива??? 14 лет отдыхаю, такого не видел. Отель классный, ребята шуршат, но видимо запрет на пиво?... Не хочу оставлять плохой отзыв, но я в отпуске и в жару себя ограничиваю. Не приятно. Крепкие напитки есть, но его не хочется в жару.