Hotel question - 822666
Julia
Турист
19.05.201815:56
Julia
Omsk
Турист
Уважаемые сотружники отеля, вы почему не выходите на связь, не отвечаете на вопросы ваших будущих гостей.Мы были в вашем отеле в прошлом году,купили путевки снова к вам,но после последних отзывов возникает желание перебронировать и выбрать другой отель!
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Елена Лунева
Barnaul
Турист
05:18 27.08.18
Если есть возможность купить лучше - то перебронируйте, с водой не было проблем, но вот кондиционеры в коридорах практически не работали, ходили и обливались потом. Отель знал и лучшие времена, например, 2014 год, но вот последние 2 года что-то случилось в далеко не лучшую сторону. Мы поехали из-за цены, она нам подходила, чтобы еще можно было поездить по экскурсиям, а так, я бы такой отель больше не выбрала.
Natalia
Kazan
Турист
16:01 22.05.18
Воду ежедневно 1,5 литровую бутылку ставили в номер во время уборки. Также в кулерах всегда была вода (около гриль бара, в фойе отеля и на минус первом этаже около хамама, в баре на пляже). Была там с 10 по 17 мая.
Римма
Ufa
Турист
15:38 21.05.18
Не езжайте в этот отель. У меня сейчас там родители отдыхают. Сервис хуже 3*. Воду надо выпрашивать. На всём экономят. Тоже начитались прошлогодних отзывов и поверили👎
Ask your question