Hotel question - 1127451
Daria
Турист
17.08.202118:34
Daria
Moscow
Турист
Здравствуйте. Подскажите сейчас можно в отеле во время завтраковв/обедов/ужинов самому себе накладывать еду?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
kemran coskun
Moscow
Отельер
13:09 23.08.21
Добрый день, Дарья.
Благодарим за вопрос.
В ресторане накладывает еду персонал.
Хорошего дня и путешествий!
Благодарим за вопрос.
В ресторане накладывает еду персонал.
Хорошего дня и путешествий!
Максим Гордиенко
Belgorod
Турист
19:47 17.08.21
Нет. Всю еду накладывают люди, которые абсолютно ничего не понимают ни по русски, ни по английски. Иногда очень трудно понять что они предлагают, или наоборот что я хочу взять... но в целом ребята молодцы - стараются
Ask your question