Hotel question - 662667
Юлия Землянская
Турист
18.07.201719:28
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Ирина
Stavropol
Турист
10:55 25.07.17
Юля меняйте тур в другой отель пока не поздно
Ask your question
Прочитав отзывы об отеле, очень обеспокоена о работе кондиционеров в номерах, очень прошу администрацию отельеа и всех уполномоченных обеспечить приятный отдых и зарезервировать номер с хорохо работуещей техникой в номере и качественной уборкой.
Еще очень важный вопрос: " есть ли в отеле меню подушек, если нет сообщите, пжл, если нет, то возьмем с собой подушку, это важно по медпоказаниям.
Надеюсь на ответ и приятный отдых, без привлечения администрации и жалоб в вашем отеле.