Hotel question - 1232476
Mariya-d
Турист
04.09.202312:01
Mariya-d
Moscow
Турист
Сейчас находимся в отеле ,прибыли 03.09. забронировали номер LARGE (улучшенный ), поселили на 2 этаж номер 2107 ,очень маленький номер там даже 18м² нет, ещё и с недочётами . Вы же здесь писали ,что номера LARGE на 4 этаже и на сайте указано, что номер 28м² ( улучшенный ). На ресепшене сказали, что какие номера есть свободные туда и заселяюти этот номер 2107 LARGE. У меня вопрос , почему номера LARGE хуже и меньше стандарта ?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Mariya-d
Moscow
Турист
20:36 05.09.23
Номер поменяли , большое спасибо! Теперь у нас номер большой, хороший на 4 этаже.
Oksana GuestRelation
Konakli
Отельер
14:47 05.09.23
Добрый день, Вам поменяли номер сегодня
Ask your question