Hotel question - 657108
даниил шестаков
Турист
09.07.201715:43
даниил шестаков
Bryansk
Турист
Здравствуйте,отдыхаю сейчас в отеле,все вроде нормально но странно,что заселили не в оплаченный мною семейный номер, а дали два стандарта.Обещенных по сертификату топ хотел фруктов, тортов и прочих презентов не увидел, получается вы обманываете своих гостей?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
МАРИНА
Severodvinsk
Турагент
14:34 13.07.17
Всем добрый день! По поводу бонусов от отеля: надо звонить на ресепшен и напоминать об этом. Когда мы отдыхали, у нас и сертификат на программу лояльности был и плюс у одного из туристов день рождения, мы все бонусы и поздравления получили! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Диана
Nizhny Novgorod
Турист
13:04 13.07.17
Мы так и ничего не дождались за 8 дней отдыха!!!
Мария Петрова
Saint Petersburg
Турист
15:54 09.07.17
Тоже никаких бонусов по программе лояльности не было!!!), но отдых это не испортило)
Ask your question