Hotel question - 702701
Рашид
Турист
11.09.201710:47
Рашид
Magnitogorsk
Турист
Будет ли подарок от отеля , если у человека в период отдыха - юбилей - моей жене исполнится 60 лет!
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Светлана Т
Omsk
Турист
20:28 13.09.17
При регистрации на сайте отеля , необходимо распечатать присвоенный вам номер в ваучере и отдать на рецепщен,при вьезде и выезде нам принесли в номер тарелку фруктов и пляжную сумку, и ещё- ужин в подарок на интересующий вас вечер, в конце ужина именнинику дарят торт-нашей семье понравилось!
Мария Петрова
Saint Petersburg
Турист
08:06 12.09.17
Будет))), но сильно не рассчитывайте)
Ask your question