Hotel question - 709298
Anuta_vini
Турист
20.09.201712:35
Anuta_vini
Rostov-na-Donu
Турист
Добрый день. Скажите, мы планируем прилететь к вам 26-28 октября 2017г, вы работаете в полном объеме в это время года? если будет холодно пользоваться крытыми бассейнами тогда можно?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Anuta_vini
Rostov-na-Donu
Турист
15:05 23.09.17
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Viktoriia Yeremenko
Kharkiv
Турист
13:58 20.09.17
Насколько я поняла, отель будет работать в полном объеме до 20 октября. Насчет бассейна самой интересно) Надеюсь, что ним в принципе можно пользоваться бесплатно хоть холодно на улице, хоть нет.
Ask your question