Hotel question - 1133861
Elena
Турист
08.09.202122:38
Elena
Istra
Турист
Добрый вечер, едем в Ваш отель втроем, расскажите пожалуйста, есть на ресепшене интернет бесплатный? И номена эконом в нашем туре , это очень маленькие номера, хотелось бы знать?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Сергей
Minsk
Турист
11:06 15.09.21
Бесплатного там интернета там нет. Не советую Вам этот отель. Я побыл там только 5 дней и переехал в другой отель.
Анна
Boryspil
Турист
07:58 10.09.21
Здравствуйте! Номера видела только в главном корпусе и соседнем 3х-этажном, там все номера хорошие, не маленькие сильно прям. Вай фая нет, только платный интернет. Даже на лобби нет(
Ask your question