Hotel question - 790211
Евгения
Турист
27.03.201816:24
Евгения
Samara
Турист
Доброго дня! Собираемся в ваш отель в июне с 3 детьми, младшей 2 годика, есть баночное питание или отдельное для маленьких детей? Или рядом супермаркет где можно будет приобрести баночек питание? Жду ответа❤
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Kaya Belek GuestRelations
Belek
Отельер
14:31 28.03.18
Уважаемая Евгения,
Мы будем рады Вас видеть в отеле Кая Белек!
Баночных детских продуктов у нас нет но можете приобрести в супермаркетах, недалеко в 2 км от отеля. Есть детское меню в главном ресторане.
С уважением,
Отдел по работе с гостьями
Мы будем рады Вас видеть в отеле Кая Белек!
Баночных детских продуктов у нас нет но можете приобрести в супермаркетах, недалеко в 2 км от отеля. Есть детское меню в главном ресторане.
С уважением,
Отдел по работе с гостьями
Ask your question