Hotel question - 790424
Рустем
Турист
27.03.201822:56
Рустем
Ufa
Турист
Здравствуйте, хотел узнать как у вас в этом году с питанием? неужели также все плохо как в 2017? в отзыве https://tophotel.ee/viewrate/?id=1612997
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Kaya Belek GuestRelations
Belek
Отельер
15:11 28.03.18
Уважаемый Рустем,
Благодарим вас за интерес к отелю Kaya Belek.
Питание у нас как всегда отличное!
С уважением,
Отдел по работе с гостьями
Благодарим вас за интерес к отелю Kaya Belek.
Питание у нас как всегда отличное!
С уважением,
Отдел по работе с гостьями
Ask your question