Hotel question - 1356056
Людмила
Турист
24.06.202613:01
Людмила
Kazan
Турист
Кто сейчас отдыхает в отеле, подскажите как впечатление об отеле. Отзывы очень разные и хорошие и плохие, хотелось бы услышать более свежие.
Answers to the question - 0
To add a reply, you need to log in
Ask your question