Hotel question - 546278
Елена
Турист
31.07.201611:45
Елена
Uralsk
Турист
Здравствуйте. Хотим в августе приехать в Ваш отель с детьми. Поэтому очень интересует тема пляжа.. Можно ли деткам купаться с берега? Есть ли питание на пляже? и бесплатное мороженое? Заранее спасибо!
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Екатерина
Tolyatti
Турагент
22:36 25.07.17
Бесплатного мороженого каждый день нет. Только на ужин и не каждый вечер. Питания на пляже нет, но до отеля рукой подать, только перейти через променад. И есть питание у бассейна второго, который не рядом с променадом: там закуски, фрукты, горячее с 12:00 до 16:00 и в 17:00-18:00 кофе-чай с выпечкой.
Маргарита Понаехали
Kharkiv
Турагент
10:34 01.08.16
Здравствуйте! Пляж пологий, деткам купаться будет хорошо, на самом пляже нет питания, но вам рукой подать до отеля, ведь в мармарисе отельную территорию и пляжную зону делит проминад (14км), поэтому вы три шара делаете и вы уже в отеле. есть мороженное) и анимация тоже есть, но для деток особо ни чего нет. Я в Мармарисе проработала три года и хочу посоветовать вам рассмотреть еще отели)))
Ask your question